Помогите пожалуйста сколько будет 2:9=.... 7:8=.... 5:6=....


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

0 целых 2десятых, остаток 2
0 целых 8 десятых, остаток 6
0 целых 8 десятых, остаток 2


Отвечает Гуленко Олександра.

2:9=4(1 остаток)

7:8=1(1 остаток )

5:6=1(1 остаток)