Уравнение 16×u-503=1097 (2564+516)÷v=154 12000÷(w+175)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.
16*u-503=1097
16*u=1097+503
16*u=1600
u=1600:16
u=100
(2564+516):v=154
3080:v=154
v=3080:154
v=20
12000:(w+175)=24
w+175=12000:24
w+175=500
w=500-175
w=325