За 6 метров ситца уплатили С рублей, а за 4 метра шерстяной ткани уплатили К рублей. Составь

выражение, которое обозначает, на сколько рублей дороже метр шерстяной ткани, чем метр ситца?

Ответы на вопрос

Отвечает Свидерский Костя.

к:4=к/4-цена 1 метра шерстяной ткани

с:6=с/6-цена 1 метра ситца

 

к:4-с:6=к/4-с/6