Решить уравнение (900-500)*у=600


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Никита.
(900-500)×у=600
400×у=600
У=600/400=3/2=1 1/2=1,5
У=1,5
Если есть вопросы - спрашивай! Удачи! 
Отвечает Поталай Ника.
(900-500)×у=600
400×у=600
у=600÷400
у=1,5
Ой, помоему тут что то не так