Найдите значение выражения 1) 3(x+5)+7x, при x=4 2) 12(4+y)-5y при y=2 3) 6x+4(2x+7), при x=3 4)

9y+2(6y+6), при y=7

Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.
1) 12+15+28=55
2) 48+24-10=62
3) 18+24+28=70
4) 63+84+12=159