-2,6*(6+5х)-1,5=-21 (х-1,8)*х=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.
-15,6-13х-1,5=-21
-13х=-21+15,6+1,5
-13х=-3,9
х=(-3,9):(-13)
х=0,3

х²-1,8х=3х
х²-4,8х=0
х(х-4,8)=0
х₁=0
х₂-4,8=0
х₂=4,8