Даны разложения чисел на простые множители найди их общий делитель . a=2*3*3*5*5,b=3*3*3*7*7


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Екатерина.
A=2*(3*3)*5*5,b=(3*3)*3*7*7. Наибольший общий делитель равен 3*3=9