Мурад идет со скоростью 5км/с а Вера идет со скоростью 4 км/ч.На сколько больше времени должна

потратить Вера чем Мурад чтобы пройти 20 км пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Валера.
1.20 : 5 = 4 (ч) -затратит Мурад
2. 20 : 4= 5(ч) - затратит Вера
3. 5 - 4 =1(ч)

Ответ на 1 час больше затратит Вера на путь