Зад 1. Сколько км пройдет поезд со скоростью 95 км/ч за 2,5 чааа? А за 0,8 часов? Зад 2. Доход

семьи Семеновых за прошлый год составил 5 600 000 сумов. В этом году это число увеличилось в 1,2 раза. Каков доход семьи Семеновых в этом году? Желаетльно пжл с условием и решение, если есть возможность.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
1)95*2,5=237,5 км.
95*0,8=76 км.

2) 5600000*1,2=6720000