Из данных чисел составьте пары взаимно простых чисел:315,154,135


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Геннадий.
Разложили числа на множители
315 = 3*3*5*7
154 = 2*7*11
135 = 3*3*3*5
Выбираем пару - 135 и 154 - ОТВЕТ