Дам 25 баллов .из двух кубиков сложили прямоугольный прямоугольный параллепипед.Найдите обьем

параллепипеда ,если ребро куба равно 20,1 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Vпар=а*в*с
1)а=20,1см
б=20,1см
с=20,1см*2=40,2см
Vпар=20,1*20,1*40,2=16 241,202см^3.
2) Vпар = Vкуба*2 ( подходит для данного условия )
Vкуба=20,1*20,1*20,1=20,1^3=8120,601см^3
Vпар=8120,601*2=16 241,202см^3.