Запишите на математическом языке: число m на 7 больше числа n Варианты ответов: А. m-7=n. Б. m:7=n.

В. n•7=m. Г. n-7=m.

Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.
Ответ: m -7 = n (A)/////
Отвечает Kuntaras Adam.
Ответ:

А. m-7=n. так как если выразить через m то
 m=n+7 число m на 7 больше числа n