1)задача:Мебельная фабрика по заказу сначала изготовила 487 кроватей,потом-на 97 кроватей

больше.Сколько кроватей осталось изготовить фабрике,если заказ составляет 1482 крофати?2)задача:В трёх оздоровительных лагерях за лето отдохнули 5896 детей ,причём в первом-1638 детей,что на 275 человек больше,чем во втором.Сколько детей отдыхало в третьем лагере?Помогите!!!!! пожалусто

Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Марина.
1)487+97=584(к)
2)584+487=1.071(к)
3)1482-1071=411(к)
                 Ответ:411 осталось изгатовить кроватей.