Участок земли имеет форму прямоугольника , длина которого 60 дм , что на 4 м больше , чем его

ширина . Он обнесён проволокой в 5 рядов. Сколько метров проволоки по требовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.
60дм=6м
1)6+4=10(м)- ширина
2) (10+6)*2=32(м)-периметр
3)32*5=160(м)
Ответ:160м проволки нужно