Сосна выше берёзы на 6 м,но ниже тополя на 2 м. На сколько метров тополь выше берёзы?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Азат.
С=Б+6
С+2=Т -->С=Т-2
Т-2=Б+6
Т-8=Б
Ответ: На 8 метров
Отвечает Белова Дарья.
Сосна = Береза + 6 
Тополь = Сосна + 2 
------------------------
Тополь = Береза + 6 + 2 = Береза + 8 
 Ответ выше на 8 метров