Деревянный куб покрасили,а затем распилили на маленькие кубики,ребра которых в 6 раз меньше,чем у

большого куба.Получилось 6*6*6=216 кубиков.Сколько из них оказались закрашенных?

Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Улянка.
В основании куба получилось 3*3=9 кубиков.Таких кубиков 3 ряда, значит всего их 9*3=27
Отвечает Афанасьев Андрей.
В основании куба получилось 3*3=9 кубиков. Таких кубиков 3 ряда, значит всего их 9*3=27