1,35:(10-9,82)-1:2,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

1,95:(10-9,82)-1:2,5=10,43

1)10-9,82=0,18

2)1,95:0,18=10,83

3)1:2,5=0,4

4)10,83-0,4=10,43

Отвечает Мулярчик Дима.

10-9,82= 0,18

135/0.18=7,5

1:2,5=0,4

7,5-0,4=7,1