Помогите пожалуйста! Решите 2 уравнения: y-324=349 127+a=449


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Даниил.
Y равно 324+349
у равно 673
ответ:673
проверка:673-324равно 349
2уравнение↙
a равно 449-127
a равно 322
ответ:322
проверка:127+322 равно 449
вот и все..
Отвечает Мынин Павел.
У=349+324, у=673, а=449-127, а=322