Найдите тангенс угла наклона касательной к графику функции y=h(x) в точке x0: h(x)=(1/e)^x, x0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.
Y'=-e^(-x)
y'(2)=-e^(-2)=-1/e^2