Как решить 39×-5×-4×+28при×=3 ,×=5


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Макс.
При х=3, 39*3-5*3-4*3+28=117-15-12+28=118 При х=5, 39*5-5*5-4*5+28=195-25-20=150