145*(8640:36)-203*386+2678 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зинатуллин Ленар.
145*(8640:36)-203*386+2678=145*240-78358+2678= \\ = 34800-78358+2678=-40880
Отвечает Хачатуров Арнольд.
−40880 вот кароч ответ