уравнение1)7/125:0,343 уравнение2)27/250:0,729


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

7/125 : 0,343=7/125: 343/1000=56/1000: 343/1000=56/343 или 0.162

27/250:0.729=27/250:729/1000=108/1000:729/1000=108/729 или 0.148