СРОЧНО!!!!!!ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР,ДАЮ 15 БАЛЛОВ! 1) 1,3х+5=2х 2) 1,2х-1,3=х 3) 2-1,5х=10 4)

0,2х-0,4=0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1) 1,3х+5=2х
2) 1,2х-1,3=х
3) 2-1,5х=10
4) 0,2х-0,4=0,6
1) -0,7x=-5
x= 50/7
2) 0,2x=1,3
x=6,5
3) -1,5x=8
x=80/15
4) 0,2x=1
x=5