Из разности чисел 900 000 и 52 345 вычесть частное чисел 7 764 и 6;решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
(900000-52345)-(7764/6)=847655-1294=846361
Отвечает Лисин Илья.
(900 000-52 345)-(7 764:6)=847 655-1 294=846 361