Помогите пожалуйста с решением( -1 1/3-3,5)*(-1 1/29)0,4х+1,3=-0,7х-3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
Согласна, может ты случайно нажал(а) на пробел?
Отвечает Ударцов Илья.
0,4х+1,3=-0,7х-3,1
0.4х+0.7х=-1.3-3.1
1.1х=-4.4
х=-4