Сколькими способами можно выбрать двух дежурных, если в классе 25 человек


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
Количество сочетаний 2 чел из 25
C(2, 25) = 25*24/2 = 25*12 = 300
Отвечает Овчинникова Алла.
25•24:2 = 300 способов