Какое число нужно уменьшить в 29 раз чтобы получить число 87


Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.
2523
87*29=2523
надо увеличить 87 в 29 раз

Отвечает Избуллаева Диля.
Х/29=87


х=87*29=2523