11км 4м -356м +9км 56м


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
9км56м-356 м= 8700м
8700м+11км4м=19км 704м
Отвечает Микушкин Максим.
1км=1000м
11км=11000м
11000м+4м=11004м
11004м-356м=10648м
9км=9000м
9000м+56м=9056м
10648м+9056м=19704м
19704м=19км704м