На полив огорода утром нужно 4 ведра воды, а вечером в 2 раза больше. Сколько вёдер воды

расходуется на полив огорода ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Есет.
4*2=8 ведер надо вечером
8+4=12 ведер надо ежедневно
Отвечает Сімончук Лєра.
На полив огорода вечером нужно 4*2=8 ведер воды, всего утром и вечером 4+8=12 ведер