Как решить задачу Сторона прямоугольника 9 сантиметра 4 сантиметра и найди его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.
9*4=36 см2 S прямоугольника
9*2+4*2=26 см P прямоугольника
Ответ: 36 см2, 26 см
Отвечает Лик Эмилия.
Периметр=(9+4)×2=26
площадь=9×4=36