Улица длиной 672 м и ширина 13 м покрыли асфальтом , расходуя на каждый квадратный метр 39 кг

асфальта. Сколько асфальта потребовалось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

672*13=8736м.кв

8736*39=340704кг

Отвечает Смирнов Евгений.

S=a*b

S=672*13=8736 кв.м  площадь улицы

8736*39=340704 кг асфальта потребовалось

ответ: 340704 кг