Решите уровнение: 1)-5х=30 2)-0,8х=-5,6 3)-7х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
1) x=6 2)x=7 3) x=-0,6

Отвечает Силантьева Дана.
1) x=30/(-5)=-6
2) x=5.6/0.8=7
3) x=4/(-7)=-(4/7)