Площадь прямоугольника 64 см квадратных его ширина 4 см найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.
S=a*b значит 64/4=16 длина 
P=(16+4)*2=40 см
Отвечает Демидчик Алеся.
Так площадь уже написана