Помогите решить (1603-9596)+(7947-3756)+(9366+6347)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.
1)1603-9596=-7993; 2)7947-3756=4191; 3)9366+6347=15713; 4)-7993+4191=-3802; 5)-3802+15713=11911