Подели в столбик 234:4 437:7 619:9 343:7 78:3 85:5 72:3 84:4


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.
234/4=58.5
437/7=62.4
619/9=68.8
343/7=49
78/3=26
85/5=17
72/3=24
84/4=21