Решить уровнение а× 7= 3360;


Ответы на вопрос

Отвечает Луц Полина.
A x 7 =3360 a = 3360/7 a = 480 480 x 7 = 3360 3360 = 3360
Отвечает Старостина Алена.
А=3360:7
а=480
480*7=3360