62,3+( 50,1 - 3,3 * (96,96 / 9,6 )) * 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

сначала нужно выполнить действия в скобках 

1)96,96/9,6=10,1

2)3,3*10,1=33,33

3)50,1-33,33= 16,77

после выполнения действий в скобках нужно умножить

4)16,77*1,8 =30,186

5)30,186+62,3=92,486