С помощю формулыV=abc вычислите a, еслиV=2184 см3 ,b=12 см, c=13 см; расписать подробнасти


Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.
A=V:(b*c); 1)a=2184:(12*13); a=14см длина; 2)объём=длину*ширину*высоту; 2184=14*12*13;
Отвечает Тарасов Денис.
А=V:b*c
а=21846:12*13=14см
ПодробнОсти*