Какой остаток может получиться при делении числа на 4? приведи примеры. какой остаток может

получиться при делении на 3; на 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.
12÷4=3
17÷4=4 (1)
12÷3=4
17÷3=5 (2)
12÷2=6
17÷2=8 (1)