Помогите!!!Очень срочно!!! Найдите значения выражения: 1-2+3-4+5-6+...+99-100 (по очереди идут

знаки "+" и "-"

Ответы на вопрос

Отвечает Лофтин Альберт.
1-2+3-4+5-6+...+99-100=(1-2)+(3-4)+(5-6)+...+(99-100)=-1+(-1)+...(-1)=-1*99=-99