Из двух городов между которыми 700 км, одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста.

Скорость первого мотоциклиста 48км/ч, а скорость другого 52км/ч. Через сколько часов мотоциклисты встретятся? Дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пафнутьева Карина.
1) 48+52=100(км ч) это скорость сбилижения 2)700:100=7(ч) Ответ: через 7 часов он встретятся

Отвечает Тыныштықов Данабек.
1)48+52=100 (км/ч)-скорость сближения
2)700:100=7(ч) они встретятся.