Помогите плз уравнение 5(124-x)+63=228


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
620-5х+63=228
-5х=228-620-63
-5х=-455
х=91
Отвечает Жагипарова Дариға.
620-5x+63=228
-5x=228-620-63
5x=455
x=91