6003*(24396/76-319+26) прошу решите по действиям !


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.
6003*(24396/76-319+26)=168084
1. 24396/76=321
2. 321-319=2
3. 2+26=28
4. 6003*28=168084