Помогите!! нужно составить задачу по выражению (7+3)•5


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Владимир.
1)7+3=10 2)10*5=50 ответ:50
Отвечает Боровик Алина.
 вот ответ   7+3=10      5*10=50