Девочки отгадывали имена героев сказки ,,Золотой ключик, или Приключения Буратино. Таня записала

слово из 8 разных букв, а Юля из 7 букв.На сколько меньше букв использовала Юля,чем Таня?На сколько больше разных букв использовала Таня,чем Юля?2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.
1)8-7=1(букв)на больше записала слово таня
На 1 букву больше разных букв использовала Таня , чем Юля .
Отвечает Попов Вова.
1) 8+7=15 (б) 
ответ на 15 букв больше использовала таня чем юля