Запиши двузначное число в виде суммы одинаковых слагаемых. 45= + + + + 81= + + + + + + + + 54= + +

+ + + 63= + + + + + + 36= + + + 54= + + + + + + + + 36= + + + + + + + +

Ответы на вопрос

Отвечает Левочко Вова.
45=9+9+9+9+9
81=9+9+9+9+9+9+9+9+9
54=9+9+9+9+9+9
63=9+9+9+9+9+9+9
36=9+9+9+9
54=6+6+6+6+6+6+6+6+6
36=4+4+4+4+4+4+4+4+4