От Львова до Житомира 360 км,а от Житомира до Киева в 3 раза меньше.Поставь вопрос,что бы задача

решалась двумя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.
Сколько км от Льва до Киева 1) 360/3=120  2) 360+120=480
Отвечает Лебедева Виктория.
Сколько киллометров от львова до киева?
1)360:3=130
2)360+130=490