Лида варила картошку. 12℅ составляла кожура. 17/25 из сделанной картошки сьел Раймонд. сколько

осталось Лиде если ищначально было 2,5кг картошки

Ответы на вопрос

Отвечает Беренич Валерия.
2,5*(100-12)/100*(1-17/25)=2,5*0,88*8/25=0,1*0,88*8=0,704кг