Придумай пять примеров на сложение с суммой 6


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.
1 + 5 = 6
2 + 4 = 6
3 + 3 = 6
4 + 2 = 6
5 + 1 = 6
Отвечает Шинкарёва Анастасия.
1+6 2+6 3+6 4+6 5+6