1)В классе 12 учеников.Каждому ученику дали по 8 книг,после чего в упаковке осталось 4

книги.Сколько книг было в упаковке ? 2)Пользуясь распределительным свойством умножения,вычислите произведение 845*6

Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.
1) 12*8+4=100(кн.)
Задание 2
2)(800+100+40+5)*6= 4000+600+30=4630